甘肃快三

切换频道
您的浏览器不支持canvas标签。
来信区
  • 信件类型:投诉与举报
  • 来信时间: Tue Sep 08 16:13:42 CST 2020
  • 信件标题:拖欠工资
信件内容:
今年八月份在甘肃快三1992跨境电商离职后,公司拖欠工资,不发放剩余工资,多次询问负责人以各种理由不肯发工资,现在发微信都不回复
回复区已回复
回复内容:
您好:我局对你投诉事项已做好登记,按照劳动保障监察属地化管辖原则,请你本人携带有效身份证件和佐证材料前往公司所在地的劳动保障监察机构投诉解决问题。

回复时间: Thu Sep 10 00:00:00 CST 2020