甘肃快三

切换频道
您的浏览器不支持canvas标签。
来信区
  • 信件类型:投诉与举报
  • 来信时间: Mon Sep 07 14:11:44 CST 2020
  • 信件标题:投诉甘肃快三省兰州市七里河医保局生育科
信件内容:
我和我媳妇周丹是甘肃快三北方扶贫技工学校职工,我们单位于甘肃快三5月份,给我们购买社保,我们在甘肃快三1月30号生下孩子,我们单位社保负责人于甘肃快三7月21号,给兰州市七里河医保局生育科孟女士提交了生育津贴申请材料,孟女士在回执单上也签字。比我们迟交十天生育津贴申请材料的同事的账都已经做了,我们给七里河医保局生育科打电话一会说没有收到我们资料,一会又说我媳妇购买年限不够,一会又说让别别人打电话,她们说的电话打来打去都没结果,感觉跟踢皮球的一样。希望能尽快为我们解决下此事。
回复区已回复
回复内容:
您好,因机构改革,医疗保险相关职能已划转省医保局,请您咨询省医保局。

回复时间: Mon Sep 07 00:00:00 CST 2020